시리즈
평가
111
홈커밍 시즌 1평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0