평가한 작품들
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 4.0
고블린 슬레이어 Ⅱ평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.5
란마 1/2평가함 ★ 4.0
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.5