시리즈
평가
83
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0