시리즈
평가
244
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해리에게평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 찌질의 역사평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5