평가한 작품들
아이리스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0