시리즈
평가
118
신병 3평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
평일 오후 세시의 연인평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5