시리즈
평가
25
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5