영화
평가
340
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 뎀프시롤:참회록평가함 ★ 2.0
- 너를 위해 문을 열어 놓을게평가함 ★ 3.0
- 대리운전 브이로그평가함 ★ 2.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 1.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 1.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 2.0