시리즈
평가
66
옥을 찾아서평가함 ★ 3.0
효기청양: 터키옥 땅의 사랑평가함 ★ 3.5
알희: 현실과 극본을 초월한 사랑평가함 ★ 3.0
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 3.5
류주기평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
국색방화 2: 금수방화평가함 ★ 4.5
선태유수평가함 ★ 4.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
여경: 체인지 링평가함 ★ 3.5
장상사평가함 ★ 4.5
아지도아애니평가함 ★ 4.0
주생여고평가함 ★ 3.0
국색방화평가함 ★ 5.0
경경일상평가함 ★ 3.5
개단: RESET평가함 ★ 4.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 4.0