시리즈
평가
78
원피스 1기평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.0- 접지전사평가함 ★ 2.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 2.0- 썬더 일레븐 3기 - 세계로의 도전편평가함 ★ 2.5
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 2.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 3.0- 파워레인저 엔진포스평가함 ★ 3.0
- 화랑전사 마루평가함 ★ 2.5