영화
평가
572
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
사라진 시간평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
크롤평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0