시리즈
평가
154
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5