시리즈
평가
93
한순간의 이치카평가함 ★ 4.0- 은하공주 디지캐럿평가함 ★ 3.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.5
버나드 양 가라사대.평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 신데렐라 걸즈 U149평가함 ★ 3.5
클라나드평가함 ★ 3.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 1.0
요스가노소라평가함 ★ 3.0
쟈히님은 기죽지 않아!평가함 ★ 3.0
이 힐러, 귀찮아평가함 ★ 3.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 2.5
이과가 사랑에 빠졌기에 증명해 보았다평가함 ★ 2.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
사정을 모르는 전학생이 거침없이 다가온다.평가함 ★ 2.5
선배가 짜증나는 후배 이야기평가함 ★ 3.0
가브릴 드롭아웃평가함 ★ 3.5
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 3.0
마술 선배평가함 ★ 3.0