영화
평가
22
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 0.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5