영화
평가
93
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 4.5
8월의 광시곡평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
니키타평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 4.0
집으로 가는 길평가함 ★ 5.0
청사평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
400번의 구타평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0