평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
백번의 추억평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 0.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 5.0
유어 아너평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 5.0
감사합니다평가함 ★ 3.5