평가한 작품들
도굴평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 1.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처 최종장 제1화평가함 ★ 2.5
걸즈 앤 판처 최종장 제2화평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔 3평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 2.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0