영화
평가
132
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
바르샤바 1944평가함 ★ 1.5
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 3.5
에로티즘 시나리오평가함 ★ 0.5
사무라이 시프터스평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.0- 펑크 사무라이, 베어뫼시다평가함 ★ 2.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 5.0