평가한 작품들
드림하이 2평가함 ★ 1.5
상어평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
미스터 백평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0