평가한 작품들
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 1.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
쏘우 4평가함 ★ 4.0
몽정기평가함 ★ 3.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 4.0
쏘우 3평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
무서운 영화 3평가함 ★ 5.0
브링 잇 온평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
아기와 나평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0