영화
평가
253
빅쇼트평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
에브리띵 윌 비 파인평가함 ★ 2.5
하트 오브 더 씨평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0
스파이 브릿지평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 5.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.0