시리즈
평가
104
파랑새의 집평가함 ★ 3.0
여왕의 꽃평가함 ★ 4.0
징비록평가함 ★ 3.0- 무적의 낙하산 요원평가함 ★ 2.0
아내의 자격평가함 ★ 4.0
웃어요 엄마평가함 ★ 3.0
인순이는 예쁘다평가함 ★ 5.0
밥줘평가함 ★ 2.0
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
천상여자평가함 ★ 1.0- 은실이평가함 ★ 2.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.0
최강칠우평가함 ★ 2.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 1.0
유나의 거리평가함 ★ 2.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 5.0
신돈평가함 ★ 3.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 2.5- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0