평가한 작품들
도둑들평가함 ★ 5.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 0.5
내 여자의 남자친구평가함 ★ 0.5
식객평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 1.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
작업의 정석평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 1.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0