영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
남한산성
평가함 ★ 2.5
히든 피겨스
평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 5.0
공작
평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드
평가함 ★ 2.5
타이타닉
평가함 ★ 5.0
조커
평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연
평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요
평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 4.0
과속스캔들
평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 4.0
버닝
평가함 ★ 2.0
시월애
평가함 ★ 3.5
연애소설
평가함 ★ 3.5
알라딘
평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.5
롱 샷
평가함 ★ 3.5