시리즈
평가
35
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
해피투게더평가함 ★ 4.0- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.0