평가한 작품들
사랑의 이해평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0