평가한 작품들
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 4.5- 혈계전선평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 퍼시픽평가함 ★ 2.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 2.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 3.0