시리즈
평가
224
강철부대평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5