평가한 작품들
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
마리우폴에서의 20일평가함 ★ 4.0
파고평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5- 장인과 사위평가함 ★ 0.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.0
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
분노평가함 ★ 3.5
강변의 무코리타평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0