평가한 작품들
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5