시리즈
평가
51
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 1.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0