시리즈
평가
169
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 5.0
- 정년이평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0