시리즈
평가
508
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 2.5- 달려라 하니평가함 ★ 3.0
대세는 백합평가함 ★ 2.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
신화방송평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0