영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.5
고백의 역사
평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트
평가함 ★ 3.5
실미도
평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 2.0
더 랍스터
평가함 ★ 2.5
새벽의 저주
평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스
평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
유전
평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지
평가함 ★ 3.5
타이타닉
평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에
평가함 ★ 5.0
엘리멘탈
평가함 ★ 3.0
킬 빌 2
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
컨저링
평가함 ★ 3.0
럭키
평가함 ★ 1.5
아이언맨
평가함 ★ 3.5
명량
평가함 ★ 3.0