평가한 작품들
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
식스센스평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 1.0
대탈출평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 15평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 14평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 13평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 2.5