시리즈
평가
78
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
천추태후평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
무사 백동수평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.5
청담동 스캔들평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
화려한 유혹평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
엔젤아이즈평가함 ★ 2.0
49일평가함 ★ 4.0