시리즈
평가
230
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
사신의 천칭: 공안 분석반평가함 ★ 4.0
나비의 역학: 살인 분석반평가함 ★ 3.5
돌의 고치: 살인 분석반평가함 ★ 3.0
갈릴레오 금단의 마술평가함 ★ 3.0
ON 엽기범죄수사반 토도 히나코평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 2.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0
마법의 리노베이션평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
날 가져요 ~추억편~평가함 ★ 2.5
마쓰모토 세이초 스페셜 - 유리의 성평가함 ★ 2.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
여신의 교실 ~리걸 청춘 백서~평가함 ★ 2.5- 카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 2.5
- 교장Ⅱ평가함 ★ 3.0
교장평가함 ★ 3.0
형사의 눈빛평가함 ★ 2.5
밀고는 부른다 1: 경시청 감찰 파일평가함 ★ 3.5