영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그대 웃어요
평가함 ★ 5.0
W
평가함 ★ 1.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 2.0
아는 형님
평가함 ★ 3.0
청춘시대
평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0