평가한 작품들
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
줄스평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
대부평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0