시리즈
평가
99- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5