시리즈
평가
117- 올림포스 가디언평가함 ★ 2.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5- 푸콘가족평가함 ★ 3.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이 시즌 2평가함 ★ 1.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 1.5
기생수평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 2.5- 데빌맨평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 2.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0