평가한 작품들
무사 백동수평가함 ★ 2.5
탐나는도다평가함 ★ 1.5
드라마의 제왕평가함 ★ 2.0- 욕망의 불꽃평가함 ★ 2.5
- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
황금거탑평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5