평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0