영화
평가
98
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
배트맨: 배드 블러드평가함 ★ 3.0
배트맨 - 고담 나이트평가함 ★ 3.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5- 두 개의 문평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 1.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5- 별들의 고향평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
사울의 아들평가함 ★ 5.0
달세계 여행평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5