영화
평가
799
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 5.0
프리즌 이스케이프평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
세크리터리평가함 ★ 5.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0
제인 도평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
콜레트평가함 ★ 5.0
스탠바이, 웬디평가함 ★ 4.5
백조 공주평가함 ★ 5.0
3월의 라이온 후편평가함 ★ 4.0
3월의 라이온 전편평가함 ★ 4.0
일주일간 친구평가함 ★ 4.0