평가한 작품들
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
마스터 가드너평가함 ★ 3.0
새턴 볼링장평가함 ★ 3.0
드라이브 어웨이 돌스평가함 ★ 2.5
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.0
레블 리지평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
무덤들 사이로 바람이 불고평가함 ★ 3.5
무무면평가함 ★ 3.5
물 위 걷기평가함 ★ 3.0
금강경평가함 ★ 3.0
다이렉트 액션평가함 ★ 4.0
그녀는 코난평가함 ★ 3.0
리카르도와 그림평가함 ★ 3.5
고코구 신사의 고양이들평가함 ★ 3.5