영화
평가
129
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 5.0
다이버전트평가함 ★ 2.5
독재자평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 1.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
볼트평가함 ★ 2.5
베스트 키드평가함 ★ 0.5
다이너소어평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
컨저링 2평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 1.5
작은 영웅 데스페로평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
타이탄의 분노평가함 ★ 3.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 2.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 5.0