평가한 작품들
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
서울대작전평가함 ★ 1.0
극한직업평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.0
씽2게더평가함 ★ 4.0
닉과 노라의 인피니트 플레이리스트평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0