영화
평가
100
기생충평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
위대한 유산평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.0
안나 카레니나평가함 ★ 4.5