시리즈
평가
114
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
유령을 잡아라평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5